Стационар
Адрес: 617470, Пермский край, г.Кунгур, ул.Красногвардейцев, 45в
В здании стационара расположены следующие отделения: приемное отделение, отделение терапи, отделение кардиологии и неврологии, отделение анестезиологии-реанимации, травматологическое отделение, отделение гнойной хирургии и урологии, отделение плановой и экстренной хирургии, операционный блок, рентгено-диагностическое отделение, кабинет УЗИ, эндоскопический кабинет, физиотерапевтический кабинет, кабинет функциональной диагностики.
Контактные телефоны:
приемное отделение |
(342-71) 2-65-05, 2-65-14 |
кабинет УЗИ |
(342-71) 2-65-06 |
рентгено-диагностическое отделение |
(342-71) 2-65-07 |
отделение плановой и экстренной хирургии |
(342-71) 2-64-97 |
операционный блок |
(342-71) 2-64-97 |
отделение гнойной хирургии и урологии |
(342-71) 2-65-23 |
травматологическое отделение |
(342-71) 2-64-95 |
отделение кардиологии и неврологии |
(342-71) 2-65-18 |
отделение терапии |
(342-71) 2-65-16 |
отделение анестезиологии-реанимации |
(342-71) 2-65-10 |
Режим работы:
круглосуточно
Посещение больных:
ежедневно с 10.00 до 15.00 и с 17.00 до 19.00
Виды оказываемой медицинской помощи
Медицинскую помощь оказывают:
Кривощеков Владимир Иванович, заведующий неврологическим отделением –врач-неврологНикулина Елена Григорьевна, врач-невролог неврологического отделения
Сычев Олег Александрович, заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Аникин Степан Африканович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации высшей категории
Арасланов Александр Ярулович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации высшей категории
Козлов Владислав Апполинарьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации высшей категории
Лопатин Илья Викторович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации
Сычев Владимир Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации первой категории
Алиасхабов Шаихмагомед Якупович, врач-травматолог травматологического отделения высшей категории
Апокин Андрей Викторович, заведующий травматологического отделения врач-травматолог первой категории
Гомзяков Алексей Геннадьевич, врач-травматолог травматологического отделения высшей категории
Подвинцев Дмитрий Дмитриевич, заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог
Титов Игорь Станиславович, врач-терапевт кардиологического отделения
Голдыш Юрий Романович, заведующий хирургическим отделением – врач-хирург высшей категории
Воробьев Владимир Алексеевич, врач-хирург хирургического отделения высшей категории
Ведерников Михаил Алексеевич, врач-хирург хирургического отделения высшей категории
Логачев Олег Васильевич, врач-хирург детский хирургического отделения высшей категории
Морозова Лариса Алексеевна, заведующая эндоскопическим кабинетом – врач-эндоскопист высшей категории
Ведерников Никита Михайлович, врач ультразвуковой диагностики
Кириллова Евгения Владимировна, врач ультразвуковой диагностики
Кондакова Ольга Вячеславовна, заведующая рентген кабинетом врач-рентгенолог высшей категории
Корешкова Людмила Владимировна, врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики
Лупина Галина Владимировна, заведующая клинической лаборатории – врач
Гилев Вадим Николаевич, заведующий отделением урологии и гнойной хирургии – врач-уролог высшей категории
Галинов Николай Андреевич, врач-хирург отделения урологии и гнойной хирургии
Хлопин Константин Анатольевич, врач-уролог отделения урологии и гнойной хирургии высшей категории